| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 2+ | € 38,3700 |
| 10+ | € 38,3734 |
| 50+ | € 29,6490 |
| 100+ | € 21,2650 |
| 200+ | € 18,6920 |
| 500+ | € 14,5320 |
| 1000+ | € 12,6900 |
| 2500+ | € 9,2168 |
Cet O-Ring Silicone - VMQ - MVQ a un diamètre de 88.27x5.33 mm et est de couleur Red. La dureté de ce Joint Torique 88.27x5.33 - VMQ - MVQ - Silicone - FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary - 70 Shore A - Rouge - ORS223810 est de 70. Les noms alternatifs du composé sont Silicone Rubber - PVMQ et il est généralement fabriqué par Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar. L’O-Ring est couramment utilisé dans et possède une plage de température de fonctionnement de -55 ºC à 200 ºC. Les O-Rings 6591927 sont désignés comme 223810 et ont une taille DIN 3771 de 88.27x5.33. Cet article équivaut à et dispose d’une homologation FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary. Le nom chimique de cet O-Ring est Vilnyl Methyl Silicone.
| Numéro de produit | 223810 |
| Autres spécifications | |
| Appellations commerciales | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Descriptif 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 88.27x5.33 |
| Nom chimique | Vilnyl Methyl Silicone |
| Noms alternatifs | Silicone Rubber - PVMQ |
| Dimensions alternatives | |
| Tableau des tailles AS568 | AS568 341 |
| SMS 1586 Tableau des tailles | 88.27 x 5.33 |
| Tableau des tailles BS1806 | BS1806 341 |
| Tableau des tailles DIN 3771 | 88.27x5.33 |
| Spécifications générales | |
| Matériel | Silicone - VMQ - MVQ |
| Dureté | 70 |
| Couleur | Red |
| Approbation | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| CS (Coupe Transversale) | 5.33 mm |
| Dimensions | 88.27x5.33 |
| ID (Diamètre intérieur) | 88.27 mm |
| Numéro composé | 137041901 |
| Type de joint | O-ring |
| Spécifications pour l'exportation | |
| Code des douanes | 40169300 |
| Pays d'origine | IT |
| Spécifications techniques | |
| Température maximale | 200 ºC |
| Température minimale | -55 ºC |
| Est également inclus dans | |
| Joint Torique en Silicone | Joint Torique | |
Tous les champs marqués d'un * sont obligatoires.
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 2+ | € 38,3700 |
| 10+ | € 38,3734 |
| 50+ | € 29,6490 |
| 100+ | € 21,2650 |
| 200+ | € 18,6920 |
| 500+ | € 14,5320 |
| 1000+ | € 12,6900 |
| 2500+ | € 9,2168 |