| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 1+ | € 58,0400 |
| 10+ | € 58,0406 |
| 50+ | € 44,6722 |
| 100+ | € 29,7048 |
| 200+ | € 23,8674 |
| 500+ | € 23,2065 |
| 1000+ | € 18,5322 |
| 2500+ | € 14,7178 |
Cet O-Ring Silicone - VMQ - MVQ a un diamètre de 139.7x5.33 mm et est de couleur Red. La dureté de ce Joint Torique 139.7x5.33 - VMQ - MVQ - Silicone - FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary - 70 Shore A - Rouge - ORS223822 est de 70 Shore A. Les noms alternatifs du composé sont Silicone Rubber - PVMQ et il est généralement fabriqué par Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar. L’O-Ring est couramment utilisé dans et possède une plage de température de fonctionnement de -55 ºC à 200 ºC. Les O-Rings 6591939 sont désignés comme 223822 et ont une taille DIN 3771 de 139.7x5.33. Cet article équivaut à et dispose d’une homologation FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary. Le nom chimique de cet O-Ring est Vilnyl Methyl Silicone.
| Numéro de produit | 223822 |
| Autres spécifications | |
| Appellations commerciales | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Descriptif 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 139.7x5.33 |
| Nom chimique | Vilnyl Methyl Silicone |
| Noms alternatifs | Silicone Rubber - PVMQ |
| Dimensions alternatives | |
| SMS 1586 Tableau des tailles | 139.7 x 5.33 |
| Tableau des tailles DIN 3771 | 139.7x5.33 |
| Spécifications générales | |
| Matériel | Silicone - VMQ - MVQ |
| Dureté | 70 Shore A |
| Couleur | Red |
| Approbation | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| CS (Coupe Transversale) | 5.33 mm |
| Dimensions | 139.7x5.33 |
| ID (Diamètre intérieur) | 139.7 mm |
| Numéro composé | 137041901 |
| Type de joint | O-ring |
| Spécifications pour l'exportation | |
| Code des douanes | 40169300 |
| Pays d'origine | IT |
| Spécifications techniques | |
| Température maximale | 200 ºC |
| Température minimale | -55 ºC |
| Est également inclus dans | |
| Joint Torique en Silicone | Joint Torique | |
Tous les champs marqués d'un * sont obligatoires.
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 1+ | € 58,0400 |
| 10+ | € 58,0406 |
| 50+ | € 44,6722 |
| 100+ | € 29,7048 |
| 200+ | € 23,8674 |
| 500+ | € 23,2065 |
| 1000+ | € 18,5322 |
| 2500+ | € 14,7178 |