| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 281 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 4+ | € 16,2000 |
| 10+ | € 16,1980 |
| 25+ | € 15,0378 |
| 50+ | € 13,6160 |
| 100+ | € 12,9720 |
| 250+ | € 11,8100 |
| 500+ | € 10,2602 |
| 1000+ | € 8,9700 |
| 2500+ | € 8,1975 |
| 5000+ | € 8,0335 |
| 10000+ | € 7,8725 |
| 25000+ | € 7,7158 |
Cet O-Ring Silicone - VMQ - MVQ a un diamètre de 231.00x3.30 mm et est de couleur Red. La dureté de ce Joint torique 231x3.3 - VMQ - MVQ - Silicone - 60 Shore A - Rouge - ORS209893 est de 60 Shore A. Les noms alternatifs du composé sont Silicone Rubber - PVMQ et il est généralement fabriqué par Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar. L’O-Ring est couramment utilisé dans et possède une plage de température de fonctionnement de -60˚C ºC à 242 ºC. Les O-Rings 474111 sont désignés comme 209893 et ont une taille DIN 3771 de 231.00x3.30. Cet article équivaut à et dispose d’une homologation . Le nom chimique de cet O-Ring est Vilnyl Methyl Silicone.
| Livraison du stock | Oui, 281 pièces |
| Numéro de produit | 209893 |
| Autres spécifications | |
| Appellations commerciales | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Descriptif 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 231.00x3.30 |
| Nom chimique | Vilnyl Methyl Silicone |
| Nom du produit | O-ring 231.00x3.30 VMQ - MVQ - Silicone |
| Noms alternatifs | Silicone Rubber - PVMQ |
| Dimensions alternatives | |
| SMS 1586 Tableau des tailles | 231 x 3.3 |
| Tableau des tailles DIN 3771 | 231.00x3.30 |
| Spécifications générales | |
| Matériel | Silicone - VMQ - MVQ |
| Dureté | 60 Shore A |
| Couleur | Red |
| CS (Coupe Transversale) | 3.3 mm |
| Dimensions | 231x3.3 |
| ID (Diamètre intérieur) | 231 mm |
| Numéro composé | 136019002 |
| Type de joint | O-ring |
| Spécifications pour l'exportation | |
| Code des douanes | 40169300 |
| Pays d'origine | VN |
| Spécifications techniques | |
| Allongement à la rupture | 275 % |
| Déformation rémanente à la compression | 14 % |
| Masse volumique | 1,35 g/cm3 |
| Résistance à la traction | 6,8 MPa |
| Température maximale | 242 ºC |
| Température minimale | -60˚C ºC |
| Est également inclus dans | |
| Joint Torique en Silicone | Joint Torique | |
Tous les champs marqués d'un * sont obligatoires.
| Stock | Délai de livraison |
|---|---|
| 281 | Envoyé 5 - 7 - Journées) |
| Quantité | Par unité |
|---|---|
| 4+ | € 16,2000 |
| 10+ | € 16,1980 |
| 25+ | € 15,0378 |
| 50+ | € 13,6160 |
| 100+ | € 12,9720 |
| 250+ | € 11,8100 |
| 500+ | € 10,2602 |
| 1000+ | € 8,9700 |
| 2500+ | € 8,1975 |
| 5000+ | € 8,0335 |
| 10000+ | € 7,8725 |
| 25000+ | € 7,7158 |