| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 5 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 3+ | € 17,5900 |
| 5+ | € 15,9885 |
| 10+ | € 14,5350 |
Questo O-Ring HNBR ha un diametro di 101.34x1.78 mm ed è di colore Nero. La durezza di questo O-ring 101.34x1.78 - HNBR - AED - 90 Shore A - Nero - ORS196687 è 90 Shore A. I nomi alternativi del composto sono Hydrogenated nitrile rubber e sono prodotti principalmente da . L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da 7146 ºC a 7146 ºC. Gli O-Ring 1032454 sono identificati come 196687 e hanno una dimensione DIN 3771 di 101.34x1.78. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione AED. Il nome chimico di questo O-Ring è Hydrogenated Nitrile Butadiene Rubber.
| In magazzino | Sì, 5 pz |
| Numero del prodotto | 196687 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | =CONCATENATE(AV5," ",AI5," ",V5) |
| Nome chimico | Hydrogenated Nitrile Butadiene Rubber |
| Nome del prodotto | O-ring 101.34x1.78 HNBR |
| Nomi alternativi | Hydrogenated nitrile rubber |
| Dimensioni alternative | |
| SMS 1586 Tabella taglie | 101.34 x 1.78 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 101.34x1.78 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | HNBR |
| Durezza | 90 Shore A |
| Colore | Nero |
| Approvazione | AED |
| CS (Sezione trasversale) | 1.78 mm |
| Dimensioni | 101.34x1.78 |
| ID (Diametro interno) | 101.34 mm |
| Numero composto | 189010302 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | IT |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 189010302 % |
| Peso specifico | 189010302 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 189010302 MPa |
| Set di compressione | 189010302 % |
| Temperatura max | 7146 ºC |
| Temperatura mix | 7146 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-Ring in HNBR | O-rings | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 5 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 3+ | € 17,5900 |
| 5+ | € 15,9885 |
| 10+ | € 14,5350 |