| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 24 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 ordinato, spedito lo stesso giorno |
| 1.496 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 2+ | € 8,3700 |
| 10+ | € 8,3665 |
| 25+ | € 7,7542 |
| 50+ | € 7,1085 |
| 100+ | € 6,6658 |
| 250+ | € 7,2642 |
| 500+ | € 6,3264 |
| 1000+ | € 5,5098 |
Questo O-Ring FKM - FPM - Viton ha un diametro di 148.59x5.33 mm ed è di colore Nero. La durezza di questo O-ring 148.59x5.33 - FKM - FPM - Viton - 80 Shore A - Nero - ORS232261 è 80 Shore A. I nomi alternativi del composto sono Viton® - FKM e sono prodotti principalmente da Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da -15 ºC a 200 ºC. Gli O-Ring 874192 sono identificati come 232261 e hanno una dimensione DIN 3771 di 148.59x5.33. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione . Il nome chimico di questo O-Ring è Gomma Fluorocarbonica.
| In magazzino | Sì, 1520 pz |
| Numero del prodotto | 232261 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | O-ring FKM - FPM - Viton 148.59x5.33 |
| Nome chimico | Gomma Fluorocarbonica |
| Nome del prodotto | O-ring 148.59x5.33 FKM - FPM - Viton |
| Nomi alternativi | Viton® - FKM |
| Nomi commerciali | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Dimensioni alternative | |
| Tabella delle taglie AS568 | AS568 360 |
| SMS 1586 Tabella taglie | 148.59 x 5.33 |
| Tabella delle taglie BS1806 | BS1806 360 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 148.59x5.33 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | FKM - FPM - Viton |
| Durezza | 80 Shore A |
| Colore | Nero |
| CS (Sezione trasversale) | 5.33 mm |
| Dimensioni | 148.59x5.33 |
| ID (Diametro interno) | 148.59 mm |
| Numero composto | 117719002 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | VN |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 183 % |
| Peso specifico | 1,85 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 14,9 MPa |
| Set di compressione | 22 % |
| Temperatura max | 200 ºC |
| Temperatura mix | -15 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-Ring FKM - FPM - Viton® | O-rings | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 24 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 ordinato, spedito lo stesso giorno |
| 1.496 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 2+ | € 8,3700 |
| 10+ | € 8,3665 |
| 25+ | € 7,7542 |
| 50+ | € 7,1085 |
| 100+ | € 6,6658 |
| 250+ | € 7,2642 |
| 500+ | € 6,3264 |
| 1000+ | € 5,5098 |