| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 170 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 8+ | € 8,9200 |
| 10+ | € 8,9195 |
| 25+ | € 8,2270 |
| 50+ | € 7,5717 |
| 100+ | € 7,0627 |
| 250+ | € 6,3705 |
| 500+ | € 6,6837 |
| 1000+ | € 5,8542 |
Questo O-Ring FKM - FPM - Viton ha un diametro di 209.14x3.53 mm ed è di colore Brown. La durezza di questo O-ring 209.14x3.53 - FKM - FPM - Viton - 60 Shore A - Marrone - ORS209692 è 60. I nomi alternativi del composto sono Viton® - FKM e sono prodotti principalmente da Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da -15 ºC a 200 ºC. Gli O-Ring 465174 sono identificati come 209692 e hanno una dimensione DIN 3771 di 209.14x3.53. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione . Il nome chimico di questo O-Ring è Gomma Fluorocarbonica.
| In magazzino | Sì, 170 pz |
| Numero del prodotto | 209692 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | O-ring FKM - FPM - Viton 209.14x3.53 |
| Nome chimico | Gomma Fluorocarbonica |
| Nome del prodotto | O-ring 209.14x3.53 FKM - FPM - Viton |
| Nomi alternativi | Viton® - FKM |
| Nomi commerciali | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Dimensioni alternative | |
| Tabella delle taglie AS568 | AS568 267 |
| SMS 1586 Tabella taglie | 209.14 x 3.53 |
| Tabella delle taglie BS1806 | BS1806 267 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 209.14x3.53 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | FKM - FPM - Viton |
| Durezza | 60 |
| Colore | Brown |
| CS (Sezione trasversale) | 3.53 mm |
| Dimensioni | 209.14x3.53 |
| ID (Diametro interno) | 209.14 mm |
| Numero composto | 116019001 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | VN |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 116019001 % |
| Peso specifico | 116019001 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 116019001 MPa |
| Set di compressione | 116019001 % |
| Temperatura max | 200 ºC |
| Temperatura mix | -15 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-Ring FKM - FPM - Viton® | O-rings | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 170 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 8+ | € 8,9200 |
| 10+ | € 8,9195 |
| 25+ | € 8,2270 |
| 50+ | € 7,5717 |
| 100+ | € 7,0627 |
| 250+ | € 6,3705 |
| 500+ | € 6,6837 |
| 1000+ | € 5,8542 |