| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 9 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 ordinato, spedito lo stesso giorno |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 1+ | € 10,8400 |
| 10+ | € 10,8405 |
| 25+ | € 9,7610 |
| 50+ | € 9,2210 |
| 100+ | € 8,5463 |
| 250+ | € 7,4668 |
| 500+ | € 6,5680 |
| 1000+ | € 7,2336 |
Questo O-Ring FKM - FPM - Viton ha un diametro di 229x4 mm ed è di colore Nero. La durezza di questo O-ring 229x4 - FKM - FPM - Viton - 75 Shore A - Nero - ORS208224 è 75 Shore A. I nomi alternativi del composto sono Viton® - FKM e sono prodotti principalmente da Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da -15 ºC a 200 ºC. Gli O-Ring 431198 sono identificati come 208224 e hanno una dimensione DIN 3771 di 229x4. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione . Il nome chimico di questo O-Ring è Gomma Fluorocarbonica.
| In magazzino | Sì, 9 pz |
| Numero del prodotto | 208224 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | O-ring FKM - FPM - Viton 229x4 |
| Nome chimico | Gomma Fluorocarbonica |
| Nome del prodotto | O-ring 229x4 FKM - FPM - Viton |
| Nomi alternativi | Viton® - FKM |
| Nomi commerciali | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Dimensioni alternative | |
| SMS 1586 Tabella taglie | 229 x 4 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 229x4 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | FKM - FPM - Viton |
| Durezza | 75 Shore A |
| Colore | Nero |
| CS (Sezione trasversale) | 4 mm |
| Dimensioni | 229x4 |
| ID (Diametro interno) | 229 mm |
| Numero composto | 117719002 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | VN |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 183 % |
| Peso specifico | 1,85 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 14,9 MPa |
| Set di compressione | 22 % |
| Temperatura max | 200 ºC |
| Temperatura mix | -15 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-Ring FKM - FPM - Viton® | O-rings | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 9 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 ordinato, spedito lo stesso giorno |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 1+ | € 10,8400 |
| 10+ | € 10,8405 |
| 25+ | € 9,7610 |
| 50+ | € 9,2210 |
| 100+ | € 8,5463 |
| 250+ | € 7,4668 |
| 500+ | € 6,5680 |
| 1000+ | € 7,2336 |