| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 2+ | € 26,8600 |
| 5+ | € 26,8648 |
| 10+ | € 25,0332 |
| 25+ | € 22,1848 |
| 50+ | € 20,8600 |
| 100+ | € 24,8042 |
| 250+ | € 21,1140 |
| 500+ | € 18,4430 |
Questo O-Ring HNBR ha un diametro di 253x7 mm ed è di colore Green. La durezza di questo O-ring 253x7 - HNBR - 70 Shore A - Verde - ORS198428 è 70 Shore A. I nomi alternativi del composto sono Hydrogenated nitrile rubber e sono prodotti principalmente da . L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da 7098 ºC a 7098 ºC. Gli O-Ring 1234264 sono identificati come 198428 e hanno una dimensione DIN 3771 di 253x7. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione . Il nome chimico di questo O-Ring è Hydrogenated Nitrile Butadiene Rubber.
| Numero del prodotto | 198428 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | =CONCATENATE(AV126," ",AI126," ",V126) |
| Nome chimico | Hydrogenated Nitrile Butadiene Rubber |
| Nome del prodotto | O-ring 253x7 HNBR |
| Nomi alternativi | Hydrogenated nitrile rubber |
| Dimensioni alternative | |
| SMS 1586 Tabella taglie | 253 x 7 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 253x7 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | HNBR |
| Durezza | 70 Shore A |
| Colore | Green |
| CS (Sezione trasversale) | 7 mm |
| Dimensioni | 253x7 |
| ID (Diametro interno) | 253 mm |
| Numero composto | 187019002 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | VN |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 263 % |
| Peso specifico | 1,27 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 17,7 MPa |
| Set di compressione | 22 % |
| Temperatura max | 7098 ºC |
| Temperatura mix | 7098 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-Ring in HNBR | O-rings | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 2+ | € 26,8600 |
| 5+ | € 26,8648 |
| 10+ | € 25,0332 |
| 25+ | € 22,1848 |
| 50+ | € 20,8600 |
| 100+ | € 24,8042 |
| 250+ | € 21,1140 |
| 500+ | € 18,4430 |