| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 4+ | € 14,0800 |
| 10+ | € 14,0822 |
| 50+ | € 10,0395 |
| 100+ | € 7,2060 |
| 200+ | € 6,7653 |
| 500+ | € 5,5122 |
| 1000+ | € 4,5699 |
| 2500+ | € 3,6999 |
Questo O-Ring Silicone - VMQ - MVQ ha un diametro di 32x4 mm ed è di colore Red. La durezza di questo O-ring 32x4 - VMQ - MVQ - Silicone - FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary - 70 Shore A - Rosso - ORS223789 è 70. I nomi alternativi del composto sono Silicone Rubber - PVMQ e sono prodotti principalmente da Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da -55 ºC a 200 ºC. Gli O-Ring 6591908 sono identificati come 223789 e hanno una dimensione DIN 3771 di 32x4. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary. Il nome chimico di questo O-Ring è Vilnyl Methyl Silicone.
| Numero del prodotto | 223789 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 32x4 |
| Nome chimico | Vilnyl Methyl Silicone |
| Nomi alternativi | Silicone Rubber - PVMQ |
| Nomi commerciali | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Dimensioni alternative | |
| SMS 1586 Tabella taglie | 32 x 4 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 32x4 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | Silicone - VMQ - MVQ |
| Durezza | 70 |
| Colore | Red |
| Approvazione | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| CS (Sezione trasversale) | 4 mm |
| Dimensioni | 32x4 |
| ID (Diametro interno) | 32 mm |
| Numero composto | 137041901 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | IT |
| Specifiche tecniche | |
| Temperatura max | 200 ºC |
| Temperatura mix | -55 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-rings | VMQ - MVQ - Silicone - O-Ring | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 4+ | € 14,0800 |
| 10+ | € 14,0822 |
| 50+ | € 10,0395 |
| 100+ | € 7,2060 |
| 200+ | € 6,7653 |
| 500+ | € 5,5122 |
| 1000+ | € 4,5699 |
| 2500+ | € 3,6999 |