| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 95 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 3+ | € 22,9000 |
| 10+ | € 22,8970 |
| 25+ | € 20,6578 |
| 50+ | € 24,6017 |
| 100+ | € 22,4095 |
| 250+ | € 19,4863 |
| 500+ | € 17,0527 |
| 1000+ | € 20,6573 |
Questo O-Ring FKM - FPM - Viton ha un diametro di 342x3.2 mm ed è di colore Nero. La durezza di questo O-ring 342x3.2 - FKM - FPM - Viton - 70 Shore A - Nero - ORS206697 è 70. I nomi alternativi del composto sono Viton® - FKM e sono prodotti principalmente da Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da -15 ºC a 200 ºC. Gli O-Ring 364901 sono identificati come 206697 e hanno una dimensione DIN 3771 di 342x3.2. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione . Il nome chimico di questo O-Ring è Gomma Fluorocarbonica.
| In magazzino | Sì, 95 pz |
| Numero del prodotto | 206697 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | O-ring FKM - FPM - Viton 342x3.2 |
| Nome chimico | Gomma Fluorocarbonica |
| Nome del prodotto | O-ring 342x3.2 FKM - FPM - Viton |
| Nomi alternativi | Viton® - FKM |
| Nomi commerciali | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Dimensioni alternative | |
| SMS 1586 Tabella taglie | 342 x 3.2 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 342x3.2 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | FKM - FPM - Viton |
| Durezza | 70 |
| Colore | Nero |
| CS (Sezione trasversale) | 3.2 mm |
| Dimensioni | 342x3.2 |
| ID (Diametro interno) | 342 mm |
| Numero composto | 117019002 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | VN |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 10,5 % |
| Peso specifico | 1,91 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 230 MPa |
| Set di compressione | 13 % |
| Temperatura max | 200 ºC |
| Temperatura mix | -15 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-Ring FKM - FPM - Viton® | O-rings | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 95 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 3+ | € 22,9000 |
| 10+ | € 22,8970 |
| 25+ | € 20,6578 |
| 50+ | € 24,6017 |
| 100+ | € 22,4095 |
| 250+ | € 19,4863 |
| 500+ | € 17,0527 |
| 1000+ | € 20,6573 |