| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 184 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 2+ | € 22,3900 |
| 3+ | € 22,3948 |
| 5+ | € 20,3590 |
| 10+ | € 23,1353 |
Questo O-Ring FKM - FPM - Viton ha un diametro di 50x7 mm ed è di colore Nero. La durezza di questo O-ring 50x7 - FKM - FPM - Viton - AED - 98 Shore A - Nero - ORS197798 è 98 Shore A. I nomi alternativi del composto sono Viton® - FKM e sono prodotti principalmente da Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da -27 ºC a 230 ºC. Gli O-Ring 1121750 sono identificati come 197798 e hanno una dimensione DIN 3771 di 50x7. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione AED. Il nome chimico di questo O-Ring è Gomma Fluorocarbonica.
| In magazzino | Sì, 184 pz |
| Numero del prodotto | 197798 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | O-ring FKM - FPM - Viton - AED 50x7 |
| Nome chimico | Gomma Fluorocarbonica |
| Nome del prodotto | O-ring 50x7 FKM - FPM - Viton |
| Nomi alternativi | Viton® - FKM |
| Nomi commerciali | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Dimensioni alternative | |
| SMS 1586 Tabella taglie | 50 x 7 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 50x7 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | FKM - FPM - Viton |
| Durezza | 98 Shore A |
| Colore | Nero |
| Approvazione | AED |
| CS (Sezione trasversale) | 7 mm |
| Dimensioni | 50x7 |
| ID (Diametro interno) | 50 mm |
| Numero composto | 119810301 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | IT |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 119810301 % |
| Peso specifico | 119810301 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 119810301 MPa |
| Set di compressione | 119810301 % |
| Temperatura max | 230 ºC |
| Temperatura mix | -27 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-Ring FKM - FPM - Viton® | FKM O-ring - 90 Shore A - AED | O-rings | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 184 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 2+ | € 22,3900 |
| 3+ | € 22,3948 |
| 5+ | € 20,3590 |
| 10+ | € 23,1353 |