| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 57 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 ordinato, spedito lo stesso giorno |
| 427 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 14+ | € 5,6800 |
| 25+ | € 5,2710 |
| 50+ | € 4,7724 |
| 100+ | € 4,5471 |
| 250+ | € 4,1397 |
| 500+ | € 3,5964 |
| 1000+ | € 3,1437 |
| 2500+ | € 2,8734 |
| 5000+ | € 2,8161 |
| 10000+ | € 2,7588 |
| 25000+ | € 2,7048 |
Questo O-Ring Silicone - VMQ - MVQ ha un diametro di 54.30x0.70 mm ed è di colore Red. La durezza di questo O-ring 54.3x0.7 - VMQ - MVQ - Silicone - FDA - EC1935/2004 - 60 Shore A - Rosso - ORS232265 è 60 Shore A. I nomi alternativi del composto sono Silicone Rubber - PVMQ e sono prodotti principalmente da Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da -60˚C ºC a 243 ºC. Gli O-Ring 874776 sono identificati come 232265 e hanno una dimensione DIN 3771 di 54.30x0.70. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione . Il nome chimico di questo O-Ring è Vilnyl Methyl Silicone.
| In magazzino | Sì, 484 pz |
| Numero del prodotto | 232265 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 54.30x0.70 |
| Nome chimico | Vilnyl Methyl Silicone |
| Nome del prodotto | O-ring 54.30x0.70 VMQ - MVQ - Silicone |
| Nomi alternativi | Silicone Rubber - PVMQ |
| Nomi commerciali | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Dimensioni alternative | |
| SMS 1586 Tabella taglie | 54.3 x 0.7 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 54.30x0.70 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | Silicone - VMQ - MVQ |
| Durezza | 60 Shore A |
| Colore | Red |
| CS (Sezione trasversale) | 0.7 mm |
| Dimensioni | 54.3x0.7 |
| ID (Diametro interno) | 54.3 mm |
| Numero composto | 136019002 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | VN |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 275 % |
| Peso specifico | 1,35 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 6,8 MPa |
| Set di compressione | 14 % |
| Temperatura max | 243 ºC |
| Temperatura mix | -60˚C ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-rings | VMQ - MVQ - Silicone - O-Ring | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 57 | Nei giorni lavorativi precedenti 12:00 ordinato, spedito lo stesso giorno |
| 427 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 14+ | € 5,6800 |
| 25+ | € 5,2710 |
| 50+ | € 4,7724 |
| 100+ | € 4,5471 |
| 250+ | € 4,1397 |
| 500+ | € 3,5964 |
| 1000+ | € 3,1437 |
| 2500+ | € 2,8734 |
| 5000+ | € 2,8161 |
| 10000+ | € 2,7588 |
| 25000+ | € 2,7048 |