| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 7 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 1+ | € 92,4800 |
| 2+ | € 92,4750 |
| 3+ | € 84,8600 |
| 5+ | € 78,0100 |
| 10+ | € 71,9250 |
| 25+ | € 62,4148 |
| 50+ | € 54,8000 |
| 100+ | € 50,9982 |
Questo O-Ring FKM - FPM - Viton ha un diametro di 743x6 mm ed è di colore Nero. La durezza di questo O-ring 743x6 - FKM - FPM - Viton - 70 Shore A - Nero - ORS206754 è 70 Shore A. I nomi alternativi del composto sono Viton® - FKM e sono prodotti principalmente da Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da -15 ºC a 200 ºC. Gli O-Ring 370199 sono identificati come 206754 e hanno una dimensione DIN 3771 di 743x6. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione . Il nome chimico di questo O-Ring è Gomma Fluorocarbonica.
| In magazzino | Sì, 7 pz |
| Numero del prodotto | 206754 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | O-ring FKM - FPM - Viton 743x6 |
| Nome chimico | Gomma Fluorocarbonica |
| Nome del prodotto | O-ring 743x6 FKM - FPM - Viton |
| Nomi alternativi | Viton® - FKM |
| Nomi commerciali | Viton® - Du Pont - 3M - Solvay - Daikin |
| Dimensioni alternative | |
| SMS 1586 Tabella taglie | 743 x 6 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 743x6 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | FKM - FPM - Viton |
| Durezza | 70 Shore A |
| Colore | Nero |
| CS (Sezione trasversale) | 6 mm |
| Dimensioni | 743x6 |
| ID (Diametro interno) | 743 mm |
| Numero composto | 117019002 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | VN |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 10,5 % |
| Peso specifico | 1,91 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 230 MPa |
| Set di compressione | 13 % |
| Temperatura max | 200 ºC |
| Temperatura mix | -15 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-Ring FKM - FPM - Viton® | O-rings | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 7 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 1+ | € 92,4800 |
| 2+ | € 92,4750 |
| 3+ | € 84,8600 |
| 5+ | € 78,0100 |
| 10+ | € 71,9250 |
| 25+ | € 62,4148 |
| 50+ | € 54,8000 |
| 100+ | € 50,9982 |