| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 91+ | € 0,8300 |
| 100+ | € 0,7575 |
| 250+ | € 0,6588 |
| 500+ | € 0,5766 |
| 1000+ | € 0,6984 |
Questo O-Ring Silicone - VMQ - MVQ ha un diametro di 25.00x3.00 mm ed è di colore Red. La durezza di questo O-ring 25x3 - VMQ - MVQ - Silicone - 60 Shore A - Rosso - ORS205850 è 60 Shore A. I nomi alternativi del composto sono Silicone Rubber - PVMQ e sono prodotti principalmente da Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da -60˚C ºC a 204 ºC. Gli O-Ring 325828 sono identificati come 205850 e hanno una dimensione DIN 3771 di 25.00x3.00. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione . Il nome chimico di questo O-Ring è Vilnyl Methyl Silicone.
| Numero del prodotto | 205850 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 25.00x3.00 |
| Nome chimico | Vilnyl Methyl Silicone |
| Nome del prodotto | O-ring 25.00x3.00 VMQ - MVQ - Silicone |
| Nomi alternativi | Silicone Rubber - PVMQ |
| Nomi commerciali | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Dimensioni alternative | |
| SMS 1586 Tabella taglie | 25 x 3 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 25.00x3.00 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | Silicone - VMQ - MVQ |
| Durezza | 60 Shore A |
| Colore | Red |
| CS (Sezione trasversale) | 3 mm |
| Dimensioni | 25x3 |
| ID (Diametro interno) | 25 mm |
| Numero composto | 136019002 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | VN |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 275 % |
| Peso specifico | 1,35 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 6,8 MPa |
| Set di compressione | 14 % |
| Temperatura max | 204 ºC |
| Temperatura mix | -60˚C ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-rings | VMQ - MVQ - Silicone - O-Ring | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 91+ | € 0,8300 |
| 100+ | € 0,7575 |
| 250+ | € 0,6588 |
| 500+ | € 0,5766 |
| 1000+ | € 0,6984 |