| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 3.662 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 31+ | € 2,4500 |
| 100+ | € 2,4540 |
| 250+ | € 2,3367 |
| 500+ | € 2,1021 |
| 1000+ | € 1,9650 |
| 2500+ | € 1,8474 |
| 5000+ | € 1,6128 |
| 10000+ | € 1,3587 |
Questo O-Ring Silicone - VMQ - MVQ ha un diametro di 31.12x5.33 mm ed è di colore Red. La durezza di questo O-Ring 31.12x5.33 - VMQ - MVQ - Silicone - 60 Shore A - Rosso - ORS131380 è 60. I nomi alternativi del composto sono Silicone Rubber - PVMQ e sono prodotti principalmente da Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da -50 ºC a 210 ºC. Gli O-Ring 470856 sono identificati come 131380 e hanno una dimensione DIN 3771 di 31.12x5.33. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione FDA. Il nome chimico di questo O-Ring è Vilnyl Methyl Silicone.
| In magazzino | Sì, 3662 pz |
| Numero del prodotto | 131380 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | O-ring VMQ - MVQ - Silicone 31.12x5.33 |
| Nome chimico | Vilnyl Methyl Silicone |
| Nome del prodotto | O-Ring 31.12x5.33 VMQ - MVQ - Silicone |
| Nomi alternativi | Silicone Rubber - PVMQ |
| Nomi commerciali | Eriks - Wacker - Eastern Seals - and BlueStar |
| Dimensioni alternative | |
| Tabella delle taglie AS568 | AS568 322 |
| Dimensione nel testo | thirty one comma twelve by five comma thirty three |
| SMS 1586 Tabella taglie | 31.12 X 5.33 |
| Tabella delle taglie BS1806 | BS1806 322 |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 31.12x5.33 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | Silicone - VMQ - MVQ |
| Durezza | 60 |
| Colore | Red |
| Approvazione | FDA |
| CS (Sezione trasversale) | 5.33 mm |
| Dimensioni | 31.12x5.33 |
| ID (Diametro interno) | 31.12 mm |
| Numero composto | 136019002 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | VN |
| Specifiche tecniche | |
| Allungamento a rottura | 275 % |
| Peso specifico | 1,35 g/cm3 |
| Resistenza alla trazione | 6,8 MPa |
| Set di compressione | 14 % |
| Temperatura max | 210 ºC |
| Temperatura mix | -50 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-rings | VMQ - MVQ - Silicone - O-Ring | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Magazzino | Tempi di consegna |
|---|---|
| 3.662 | Inviato 5 - 7 - days |
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 31+ | € 2,4500 |
| 100+ | € 2,4540 |
| 250+ | € 2,3367 |
| 500+ | € 2,1021 |
| 1000+ | € 1,9650 |
| 2500+ | € 1,8474 |
| 5000+ | € 1,6128 |
| 10000+ | € 1,3587 |