| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 5+ | € 7,5300 |
| 10+ | € 7,5268 |
| 50+ | € 6,5607 |
| 100+ | € 3,6168 |
| 200+ | € 2,8404 |
| 500+ | € 1,9374 |
| 1000+ | € 1,6188 |
| 2500+ | € 1,3605 |
Questo O-Ring EPDM ha un diametro di 57x2 mm ed è di colore Nero. La durezza di questo O-ring 57x2 - EPDM - Perossido - FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary - 70 Shore A - Nero - ORS221335 è 70 Shore A. I nomi alternativi del composto sono e sono prodotti principalmente da Dow Chemical - ExxonMobil - and Lion Elastomers. L’O-Ring è comunemente utilizzato in e ha un intervallo di temperatura operativa da -55 ºC a 150 ºC. Gli O-Ring 6589478 sono identificati come 221335 e hanno una dimensione DIN 3771 di 57x2. Questo articolo è equivalente a e ha una certificazione FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary. Il nome chimico di questo O-Ring è Ethylene Porpylene Diene Monomer.
| Numero del prodotto | 221335 |
| Altre specifiche | |
| Descrizione 2 | 25 |
| Nome chimico | Ethylene Porpylene Diene Monomer |
| Nome del prodotto | O-ring 57x2 |
| Nomi commerciali | Dow Chemical - ExxonMobil - and Lion Elastomers |
| Vulcanizzazione | Peroxide |
| Dimensioni alternative | |
| Tabella delle taglie DIN 3771 | 57x2 |
| Tabella delle taglie ISO 3601 | 57 X 2 |
| Specifiche generali | |
| Materiale | EPDM |
| Durezza | 70 Shore A |
| Colore | Nero |
| Approvazione | FDA - EC1935/2004 - USP Class VI - 3A Sanitary |
| CS (Sezione trasversale) | 2 mm |
| Dimensioni | 57x2 |
| ID (Diametro interno) | 57 mm |
| Numero composto | 127041901 |
| Tipo di sigillo | O-ring |
| Specifiche per l'esportazione | |
| Codice doganale | 40169300 |
| Paese di origine | VN |
| Specifiche tecniche | |
| Temperatura max | 150 ºC |
| Temperatura mix | -55 ºC |
| alsoFoundUnder | |
| O-Ring in EPDM | O-rings | |
Tutti i campi contrassegnati con * sono obbligatori.
| Quantità | Per unità |
|---|---|
| 5+ | € 7,5300 |
| 10+ | € 7,5268 |
| 50+ | € 6,5607 |
| 100+ | € 3,6168 |
| 200+ | € 2,8404 |
| 500+ | € 1,9374 |
| 1000+ | € 1,6188 |
| 2500+ | € 1,3605 |