check 430.000.000+ O-ring disponibili a magazzino
check Consegna veloce
check Consegna veloce
O-ring 34.6x1.78 - FFKM - FFPM - F758Z94 - Scopo Generale (>270°C) - 75 Shore A - Nero - ORS211789
ID (Diametro interno) 34.6 mm
CS (Sezione trasversale) 1.78 mm
Materiale FFKM - FFPM
Durezza 75
Colore Nero
Codice articolo ORS211789
O-ring Code
Materiale FFKM - FFPM
Durezza 75
Colore Nero
Disponibilità 0 sentiment_satisfied_alt
keyboard_arrow_down Tutte le specifiche
Prezzo per pezzo
Questo prodotto ha una quantità minima d’ordine di 1 pezzi.
Ricevi un preventivo e i tempi di consegna
iDeal
paypal
creditCard
Sofort
Billink
check Ordine online semplificato
check Consegna espressa in tutto il mondo
check Ampio stock disponibile
check Consegna il giorno successivo
check Ampio stock disponibile
Quantità Per unità
Descrizione
Numero del prodotto 211789
Altre specifiche
Descrizione 2O-ring FFKM - FFPM 34.6x1.78
Nome chimico info Perfluoroelastomer
Nome del prodottoO-ring 34.6x1.78 FFKM – FFPM | F758Z94 | General Purpose (>270°C)
Nomi alternativiFFKM - FFPM
Specifiche generali
Durezza info 75
ApprovazioneGeneral Purpose (>270°C)
Dimensioni info 34.6x1.78
ID (Diametro interno)34.6 mm
Numero compostoF758Z94
Tipo di sigilloO-ring
Specifiche per l'esportazione
Codice doganale info 40169300
Paese di origineIT
Specifiche tecniche
Allungamento a rottura info 145 %
Peso specifico info 1,98 (±0,03) g/cm3
Resistenza alla trazione info 18 MPa
Set di compressione info 18,5 %